четверг, 25 апреля

24 апреля

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" в шикарном матче поделили очки в чемпионате Англии: видеообзор

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле сыграл вничью с "Арсеналом" со счетом 2:2. Встреча состоялась на стадионе "Олд Траффорд".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал".

Счет был открыт в середине первого тайма. Мустафи пробил головой после углового, де Хеа выпустил мяч из рук и он пересек линию ворот - 0:1. Через несколько минут хозяева сумели отыграться. Эррера прострелил на Марсьяля и француз был точен с близкого расстояния - 1:1. Во втором тайме "Арсенал" вновь вышел вперед, отличился Ляказетт с паса Мхитаряна - 1:2. Но всего через минуту Лингард воспользовался ошибкой обороны "Арсенала" и сравнял счет - 2:2.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ: ВИДЕО ГОЛОВ

После этого матча "Арсенал" с 31 набранным очком опустился на пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед", набрав 23 очка, занимает восьмую позицию в АПЛ.

В следующем туре "Арсенал" дома сыграет с "Хаддерсфилдом", а "МЮ" на своем поле примет "Фулхэм". Оба матча состоятся 8 декабря.

"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал" - 2:2 (1:1)

Голы: Марсьяль (30), Лингард (69) - Мустафи (26), Ляказетт (68)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Рохо (Феллайни, 72), Дармиан, Байи, Лингард (Погба, 75), Матич, Марсьяль (Лукаку, 63), Эррера, Диогу Далот, Рэшфорд.

"Арсенал": Лено, Мустафи, Холдинг (Лихтштайнер, 36), Колашинац, Папастатопулос, Рэмзи (Мхитарян, 46), Торрейра, Ивоби (Ляказетт, 65), Гендузи, Бельерин, Обамеянг.

Предупреждения: Мустафи (37), Рохо (38), Лингард (40), Бельерин (41), Матич (42), Торрейра (86).