среда, 24 апреля

24 апреля

23 апреля

Английский топ-клуб в битве с "Барселоной" завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов: видеообзор

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" принимала "Тоттенхэм". Встреча завершилась вничью - 1:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Барселона" - "Тоттенхэм Хотспур".

Каталонцы проводили матч в экспериментальном составе, но не позволили сопернику обыграть себя.

На 7-й минуте матча Усман Дембеле в центре поля обокрал Дэнни Роуза, убежал от него в штрафную, обыграл еще одного соперника и отправил мяч в сетку. Преимущество "Барселоны" по итогам первой половины встречи могло быть и большим, но после удара Филиппе Коутиньо гостей спасла штанга. А у "Тоттенхэма" в первом тайме лучший момент упустил Сон Хын Мин, который не реализовал выход один на один.

Во втором тайме Яспер Силлесен дважды спас "Барселону" после ударов с близкого расстояния - сперва от Кристиана Эриксена, а затем от Лукаса Моуры. В то же время Коутиньо опять не повезло - после удара бразильца мяч вновь попал в штангу. Сравнять счет "Тоттенхэму" удалось на 85-й минуте - после прострела Гарри Кейна отличился Моура.

БАРСЕЛОНА - ТОТТЕНХЭМ: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

В параллельном матче "Интер" не сумел обыграть ПСВ (1:1). Таким образом, "Тоттенхэм", набрав 8 очков, вышел в плей-офф со второго места в группе. "Барселона" (14 очков) финишировала первой.

СПЕЦПРОЕКТ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2018/2019: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ ВСЕХ ИГР

"Барселона" - "Тоттенхэм" - 1:1

Голы: Дембеле, 7 - Лукас, 85

"Барселона": Силлессен, Семеду, Вермален, Ленгле, Миранда, Артур, Аленья, Ракитич (С. Бускетс, 46), Дембеле (Д. Суарес, 76), Эль-Хаддади (Месси, 63), Коутиньо.

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер-Питерс (Ламела, 60), Алдервейрельд, Вертонген, Роуз, Сиссоко, Уинкс, Эриксен, Алли, Сон (Моура, 71), Кейн.

Предупреждения: Семеду - Уокер-Питерс