четверг, 25 апреля

25 апреля

24 апреля

"Динамо" опозорилось в последнем матче 2018 года: видеообзор

В матче шестого тура группового турнира Лиги Европы "Динамо" на своем поле проиграло чешскому "Яблонцу" со счетом 0:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Яблонец".

Единственный гол в первом тайме забил Долежал. Динамовцы пытались отыграться, самый реальный шанс упустил Беседин, который во втором тайме попал в штангу. Впрочем, чехи также не использовали несколько выгодных моментов.

ДИНАМО - ЯБЛОНЕЦ: ВИДЕО ГОЛА

Несмотря на поражение "Динамо" заняло первое место в группе и вышло в плей-офф. "Яблонец" финишировал на последнем месте в группе и вылетел из еврокубков.

Этот матч стал для "Динамо" последним в 2018 году. Следующий матч клуб проведет в феврале.

"Динамо" Киев – "Яблонец" Чехия - 0:1 (0:1)

Гол: Долежал (10)

"Динамо": Бущан, Бурда, Миколенко, Кендзера, Кадар, Сидорчук, Шепелев, Шапаренко (Цитаишвили, 60), Цыганков, Вербич, Беседин (Дуэлунд, 66; Андриевский, 76).

"Яблонец": Хрубы, Говорка, Ганоусек, Голеш, Лишка, Травник, Кратохвил (Бржечка, 89), Гюбшман, Йовович (Соболь, 79), Храмоста (Акоста, 70), Долежал.

Предупреждения: Долежал (13), Кадар (28), Говорка (88), Вербич (90), Голеш (90).