четверг, 25 апреля

"Ливерпуль" уверенно обыграл "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии: видеообзор

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче 17-го тура чемпионата Англии, который прошел на стадионе "Энфилд". Подопечные Юргена Клоппа доминировали по ходу встречи и выиграли со счетом 3:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Ливерпуль" - "МЮ".

"Ливерпуль" мощно начал матч и вышел вперед в середине первого тайма - отличился Садио Мане. "МЮ" ответил в одной из редких атак - Джесси Лингард отправил мяч в сетку после ошибки Алиссона.

Во втором тайме победу "Ливерпулю" принес Джердан Шакири. Уже через две минуты после своего выхода на замену швейцарец вывел хозяев вперед, а еще через семь минут оформил дубль. Интересно, что оба раза Шакири забил благодаря рикошету.

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: СМОТРЕТЬ ВИДЕО ГОЛОВ

"Ливерпуль" набрал 45 очков и лидирует в чемпионате Англии. У "МЮ" осталось 26 очков, команда Жозе Моуринью идет на шестом месте.

"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" - 3:1

Голы: Мане, 24, Шакири, 73, 80 - Лингард, 33

Ливерпуль: Алисон, Клайн, Робертсон, Ловрен, ван Дейк, Фабиньо, Вейналдум, Кейта (Шакири, 70), Салах, Фирмино, Мане (Хендерсон, 84).

Манчестер Юнайтед: де Хеа, Далот (Феллаини, 46), Янг, Линделеф, Байи, Дармиан, Лингард (Мата, 85), Эррера (Марсьяль, 79), Матич, Лукаку, Рэшфорд.

Предупреждения: Далот - Лукаку