"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира: видеообзор

Мадридский "Реал" разгромил японский клуб "Касима Антлерс" и вышел в финал клубного чемпионата мира, который проходит в ОАЭ.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Касима Антлерс" - "Реал".

"Реал" сумел открыть счет в матче в концовке первого тайма. Гарет Бэйл обыгрался с Марсело и точно пробил с острого угла - мяч залетел в ворота от штанги.

В начале второго тайма мадридцы увеличили преимущество - после грубейшей ошибки обороны "Касимы" Бэйл отправил мяч в пустые ворота. А еще через две минуты валлиец сильным ударом вколотил мяч в дальний угол и оформил хет-трик.

"Касима" сумела забить гол престижа. Причем мяч Сема Дои был засчитан после видеоповтора.

Соперником "Реала" по финалу клубного ЧМ станет эмиратский "Аль-Айн", который в полуфинале сенсационно прошел аргентинский "Ривер Плейт" (2:2 и 5:4 по пенальти).

Напомним, "Реал" может выиграть клубный чемпионат мира в третий раз подряд.

"Касима Антлерс" (Япония) - "Реал" (Испания) - 1:3

Голы: Дои, 77 - Бэйл, 44, 53, 55

"Касима Антлерс": Квон Сон Тэ, Ниси (Анзаи, 56), Ямамото, Чон Сын Хен, Седзи, Нагаки (Учида, 46), Эндо (Леандро, 82), Лео Силва, Сержиньо, Дои, Абе.

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Льоренте, Модрич, Кроос, Васкес (Иско, 68), Бэйл (Асенсио, 60, Каземиро, 74), Бензема.