17 апреля

16 апреля

15 апреля

Украинки стали одними из лучших на престижном турнире по легкой атлетике

Украинская легкоатлетка Кристина Стуй завоевала золотую медаль на соревнованиях Meeting Elite en salle de Mondeville, которые в минувшие выходные проходили во французском городе Мондвиль.

Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины, на соревнованиях во Франции Кристина Стуй выиграла финал в беге на 60 м. Украинская легкоатлетка показала результат 7,32 сек.

В беге на 400 м состоялись прошло сразу финала. Лучшее время в одном из них показала украинка Татьяна Мельник - 52,99 сек. Анна Рыжикова и Анастасия Брызгина стали в своих забегах вторыми, а Екатерина Климюк показала третий результат.

Также без награды не осталась Арина Демьянюк, которая стала второй в беге на 1500 м, а Анна Чубковцова финишировала третьей в беге на 60 м с барьерами.

Ранее "Апостроф" сообщал, что имя лучшей спортсменки Украины в январе.