• НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

Кубок мира по биатлону: результаты и видео мужской индивидуальной гонки в Кенморе

Седьмой этап Кубка мира по биатлону, который принимает канадский Кенмор, открыла мужская индивидуальная гонка.

На "Апострофе" прошла онлайн видео трансляцию мужской индивидуальной гонки в Кенморе.

Из-за сильных морозов в Кенморе Международным союзом биатлонистов было принято решение сократить дистанцию гонки с 20 до 15 км.

Победу праздновал норвежец Йоханнес Бе. Его соотечественник Ветле Шостад Кристиансен стал вторым, а замкнул тройку россиянин Александр Логинов. Украинцы Тарас Лесюк и Артем Тищенко заняли 32 и 34 места соответственно. Сергей Семенов пришел к финишу на 60-й позиции.

В общем зачете Кубка мира после шести этапов у мужчин лидирует норвежец Бе.

Напомним, ранее "Апостроф" также сообщал о том, что российские биатлонисты опозорились перед этапом Кубка мира в Кенморе.