• НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80

19 марта

18 марта

В Бразилии арбитр досрочно завершил футбольный матч по необычной причине: опубликовано видео

Матч второго бразильского дивизиона между командами "Икаса" и "Пакахус" не был доигран по необычной причине.

Арбитр встречи был вынужден остановить игру на 89-й минуте, когда на стадионе закончились мячи. Все пять имевшиеся на арене игровые сферы были выбиты футболистами в течение матча за пределы спортивного сооружения. В итоге ни один из мячей найти так и не удалось. После длительного ожидания судья решил дать финальный свисток, когда до конца встречи с учетом добавленного им времени оставалось шесть минут.

Отметим, что на момент завершения встречи "Пакахус" выигрывал у "Икасы" со счетом 2:1.

Ранее "Апостроф" сообщал, что один из лучших футболистов мира сделал неожиданное заявление по своему будущему.