18 апреля

"Динамо" вырвало тяжелейшую победу в матче чемпионата Украины: видео матча

Завершился матч 31-го тура чемпионата Украины по футболу между "Динамо" и "Львовом". Встреча проходила в Киеве на стадионе "Олимпийский". Победу в игре одержали хозяева со счётом 2:1.

Первыми в матче забили гости. На 17-й минуте забитым мячом отметился Луис Тавареш Виейра. Киевляне смогли сравнять счет только во втором тайме. На 78-й минуте голом отличился форвард "Динамо" Артем Беседин. Победу хозяевам на 86-й минуте принес результативный удар защитника Никиты Бурды.

"Динамо" - "Львов" - 2:1
Голы: Тавареш, 17; Беседин, 78; Бурда, 84.

"Динамо": Бущан, Кендзера, Бурда, Алибеков, Сидклей (Миколенко, 28), Смирный (Сидорчук, 46), Шепелев, Шапаренко (Дуэлунд, 64), Де Пена, Русин, Беседин.

"Львов": Бандура, Парамонов (Липе, 48), Адамюк, Насонов, Приймак, Борзенко, Мартан, Шина (Кадина, 80), Педро, Альваро, Бруно.

Ранее "Апостроф" сообщал, что президент "Динамо" сделал заявление о главном тренере.