пятница, 19 апреля

19 апреля

18 апреля

9 голов: "Бавария" в фантастическом матче уничтожила "Тоттенхэм" в Лиге чемпионов

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм Хотспур" был просто раздавлен мюнхенской "Баварией".

"Тоттенхэм" открыл счет на 12-й минуте, отличился Сон, но гости быстро отыгрались усилиями Киммиха. В концовке тайма "Бавария" вышла вперед благодаря голу Левандовски. В начале второго тайма Гнабри забил два гола подряд и довел счет до разгромного. На 61-й минуте Кейн забил пенальти и казалось, что лондонцам удалось возродить интригу. Впрочем, концовка матча осталась полностью за немцами, которые забил три гола довели счет до унизительного.

В другом матче группы сербская "Црвена Звезда" обыграла греческий "Олимпиакос" со счетом 3:1.

"Тоттенхэм" Англия – "Бавария" Германия - 2:7 (1:2)

Голы: Сон (12), Кейн (61, с пенальти) - Киммих (15), Левандовски (45, 88), Гнабри (53, 55, 83, 89)

"Тоттенхэм": Льорис, Вертонген, Роуз, Алдервейрелд, Орье, Уинкс, Ндомбеле (Эриксен, 64), Алли (Лукас Моура, 71), Сиссоко, Сон Хын Мин, Кейн.

"Бавария": Нойер, Алаба (Алькантара, 46), Павар, Боатенг (Мартинес, 72), Киммих, Толиссо, Коутиньо, Коман (Перишич, 71), Гнабри, Зюле, Левандовски.

Предупреждения: Гнабри (25), Ндомбеле (42), Кейн (46).