• НБУ:USD 38.80
НБУ:USD  38.80

29 марта

Реванш удался: Месси принес победу Аргентине над главным соперником

Сборная Аргентины обыграла национальную команду Бразилии в товарищеском матче, который состоялся в Рияде (Саудовская Аравия).

Уже на 10-й минуте встречи бразильцы получили шанс открыть счет, однако Габриэл Жезус не реализовал пенальти. Через три минуты 11-метровый удар не смог забить и капитан аргентинцев Лионель Месси, однако он все же добил мяч в сетку ворот соперника после сейва Алисона Бекера.

Этот гол так и остался единственным в матче. Таким образом, аргентинцам удалось взять реванш у бразильцев за поражение со счетом 0:2 в полуфинальном матче Кубка Америки летом этого года.