Семь голов: "Реал" эпично вылетел из Кубка Испании, видео

В матче 1/4 финала Кубка Испании мадридский "Реал" на своем поле проиграл "Реалу Сосьедад" со счетом 3:4 и вылетел из турнира.

Счет был открыт в середине первого тайма. На 22-й минуте отличился Эдегор, который принадлежит "Реалу", но выступает за "Реал Сосьедад" на правах аренды. В начале второго тайма гости довели счет до крупного благодаря дублю Исака. Марсело удалось сократить разрыв в счете, но Мерино вскоре вновь довел преимущество гостей до трех мячей. В концовке встречи "Реал" пошел вперед большими силами, отыграл два мяча усилиями Родриго и Начо, но сравнять счет мадридцам не удалось.

"Реал" Мадрид – "Реал Сосьедад" - 3:4 (0:1)

Голы: Марсело (56), Родриго (81), Начо (90+3) - Эдегор (22), Исак (54, 56), Мерино (69)

"Реал": Ареоля, Начо, Милитао, Рамос, Марсело, Вальверде, Кроос, Винисиус Жуниор, Хамес (Модрич, 46), Браим Диас, Бензема.

"Реал Сосьедад": Ремиро, Горосабель, Монреаль, Элустондо, Ле Норман, Эдегор (Гевара, 64), Субельдия, Янузай (Барренечеа, 46), Мерино, Ойарсабаль, Исак (Муньос, 70).

Предупреждения: Эдегор (11), Ле Норман (19), Субельдия (66).

Удаление: Горосабель (90+6)

Ранее сообщалось, что "Реал" одержал тяжелейшую победу в дерби Мадрида.