среда, 24 апреля

24 апреля

"Динамо" в сумасшедшей концовке вырвало победу в первом матче в 2020 году: видео

"Динамо" обыграло "Ворсклу" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Украины. Встреча проходила в Киеве на стадионе "Олимпийский" и завершилась со счетом 2:1. Для обеих команд эта игра стала первой официальной в текущем году.

Первый мяч в матче был забит на 52-й минуте. Автором результативного удара стал Виталий Буяльский, голевая передача на счету Назария Русина. На 62-й минуте гости счет сравняли. С передачи Игоря Пердуты ворота Георгия Бущана поразил Руслан Степанюк. Вырвать победу киевлянам удалось на 2-й компенсированной ко 2-му тайму минуте благодаря голу Беньямина Вербича.