суббота, 27 апреля

"Барселона" впервые потеряла очки после возобновления сезона: видеообзор

В матче 30-го тура чемпионата Испании "Севилья" и "Барселона" сыграли вничью со счетом 0:0.

"Барселона" с первых минут завладела мячом, но опасные моменты появлялись в основном после штрафных ударов в исполнении Месси. В начале второго тайма Окампос наносил мощнейший удар в ближний угол, но тер Штеген успел подставить руку и отбить мяч. В концовке шансы были у обеих команд. Сначала Суарес пробил выше ворот после прострела Альбы, а затем Регилон с семи метров ковырнул мяч в руки тер Штегену.

Таким образом, "Барселона" впервые потеряла очки после возобновления сезона.

"Барселона" продолжает лидировать в Примере, опережая "Реал" на три очка, но у королевского клуба есть матч в запасе. "Севилья" осталась на третьем месте.

В 31-м туре "Барселона" на своем поле сыграет с "Атлетиком". Матч состоится 23 июня.

"Севилья" – "Барселона" - 0:0

"Севилья": Вацлик, Кунде, Регилон, Диего Карлос, Навас, Жордан (Гудель, 69), Фернандо, Оливер Торрес (Банега, 46), Окампос (Васкес, 84), де Йонг (Эн-Несири, 69), Эль-Хаддади (Сусо, 59).

"Барселона": тер Штеген, Пике, Лангле, Альба, Семеду, Видаль (Гризманн, 77), Бускетс, Ракитич (Пуч, 88), Суарес, Брэйтуэйт (Артур, 63), Месси.

Предупреждения: Регилон (26), Пике (39), Бускетс (45), Фернандо (45), Банега (62).

Ранее сообщалось, что в 29-м туре "Барселона" обыграла "Леганес".