• НБУ:EUR 45.40
НБУ:USD  40.85

28 сентября

Украина в ярком матче обыграла Швейцарию в Лиги Наций: видеообзор

Сборная Украины в первом матче в элитном дивизионе Лиги Наций на своем поле принимала команду Швейцарии и добыла победу со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию игры Украина - Швейцария.

В первом тайме украинцы выглядели вовсе не ярко, но сумели забить первыми усилиями Андрея Ярмоленко, который ударом пяткой поразил ворота. В ответ на это под занавес тайма Сеферович не менее красивым ударом издали сравнял счет.

Во второй половине встречи был забит еще один футбольный шедевр: на этот раз мяч за шиворот голкиперу закинул Зинченко.

В итоге 2:1 и есть первая победа сборной Украины в элитном дивизионе Лиги Наций.

Отметим, что во втором матче нашей группы Германия и Испания сыграли вничью 1:1. 6-го сентября Украина сыграет на выезде с испанцами.

Напомним, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко пообщался с журналистами на тему подготовки команды к матчам Лиги наций и назвал лучшего игрока команды на мини-сборе.