RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Где смотреть онлайн Ломаченко - Лопес: расписание трансляций

В ночь с 17 на 18 октября состоится чемпионский бой в легком весе (до 61,235 кг) между украинским боксером Василием Ломаченко и американцем Теофимо Лопесом. Смотреть онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Лопес на "Апострофе". Поединок пройдет в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.

Прямую трансляцию поединка Ломаченко - Лопес можно посмотреть, купив подписку ESPN Plus или Megogo.

ЛОМАЧЕНКО - ЛОПЕС: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ

На кону поединка будут стоять четыре пояса чемпиона мира в легком весе. Таким образом, победитель поединка станет абсолютным чемпионом мира. В настоящее время Ломаченко является чемпионом мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), WBC (Всемирный боксерский совет) и WBO (Всемирная боксерская организация). Лопес владеет чемпионским поясом по версии IBF (Международная боксерская федерация).

32-летний Ломаченко за свою карьеру провел 15 боев, в которых одержал 14 побед при одном поражении. 23-летний Лопес провел 15 боев и добыл 15 побед.

Ломаченко в последний раз выходил в ринг 31 августа 2019 года. Тогда украинец единогласным решением судей победил британца Люка Кэмпбелла. Лопес 14 декабря 2019 года дрался с кенийцем Ричардом Комми и отправил оппонента в нокаут во втором раунде.

Ранее сообщалось, что легенда бокса поставил Ломаченко в тройку лучших в мире.