воскресенье, 28 апреля

27 апреля

Барселона добыла уверенную победу в битве грандов Лиги чемпионов: видеообзор

Каталонская "Барселона" не испытала проблем в выездном матче Лиги чемпионов с туринским "Ювентусом". Игра завершилась победой испанцев со счетом 2:0.

Уже с первых минут встречи было ясно, что каталонцы настроены только на победу, в то время как чемпион Италии был сам на себя не похож.

На 14-й минуте каталонцы открыли счет усилиями Дембеле, а под занавес встречи Месси отличился с пенальти.

Стоит отметить, что форвард "Ювентуса" Мората трижды забивал в ворота "Барселоны", но все три раза из офсайда.

Ювентус - Барселона - 0:2

Голы: 0:1 – 14 Дембеле, 0:2 – 90, пенальти Месси.

Ювентус – Шченсны, Данило, Бонуччи, Демирал, Бентанкур (Артур, 83), Куадрадо, Кулусевски (Маккенни, 75), Рабьо (Бернардески, 83), Кьеза, Мората, Дибала.

Барселона – Нето, Серджи Роберто, Араухо (Бускетс, 46), Альба, Лангле, Пьянич, де Йонг, Дембеле (Фати, 66), Педри (Брэйтуэйт, 90), Гризманн (Фирпо, 89), Месси.

Предупреждения: Кулусевски (45), Серджи Роберто (60), Демирал (70), Куадрадо (74), Рабьо (79).

Удаление: Демирал (85).