воскресенье, 28 апреля

28 апреля

Команда Реброва едва не сотворила громкую сенсацию в Лиге чемпионов

Венгерский "Ференцварош" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде играл с "Ювентусом". Встреча завершилась победой итальянцев со счетом 2:1.

Интересно, что хозяева поля смогли вырвать желаемую победу только под занавес встречи.

Первыми в матче забили именно подопечные украинца Сергея Реброва. В середине первого тайма отличился Узуни. Еще до свистка на перерыв усилиями Криштиану Роналду итальянцы счет сравняли.

Во втором тайме "Ювентус" имел огромным преимуществом, но забить смог только за несколько минут до свистка об окончании встречи. Отличился Мората.

После четырех туров венгерский коллектив набрал один балл. Столько же и у киевского "Динамо", с которым "Ференцварош" будет определять обладателя третьей строчки.

"Ювентус" Италия – "Ференцварош" Венгрия - 2:1 (1:1)

Голы: Узуни, 19 - 0:1, Роналду, 35 - 1:1, Мората, 90+2 - 2:1

"Ювентус": Щесны, де Лигт, Данило, Алекс Сандро, Бентанкур, Куадрадо, Артур, Маккенни (Кулусевски, 62), Бернардески (Кьеза, 62), Роналду, Дибала (Мората, 62).

"Ференцварош": Дибус, Фримпонг, Двали, Блажич, Хайстер, Нген (Боли, 70), Шигер, Зубков (Изаэл, 70), Сомалиа, Узуни, Ловренчич.