среда, 1 мая

1 мая

"Реал" обыграл "Интер" и обошел "Шахтер" в группе Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" обыграл миланский "Интер" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Италии завершилась победой испанцев со счетом 2:0.

До игры именно миланцы считались фаворитами, но быстрый гол Азара с пенальти все перевернул с ног на голову. Уже во втором тайме "королевский" клуб забил и второй мяч, когда отличился вышедший на замену Родриго.

После четырех туров "Реал" набрал семь баллов и сместил "Шахтер" со второго места в группе. "Интер" же остался на последней строчке с двумя баллами в активе. У "Шахтера" четыре очка и третья строчка, у лидирующей "Боруссии" восемь баллов.

"Интер" Италия – "Реал" Мадрид Испания - 0:2 (0:1)

Голы: Азар, (7, с пенальти) - 0:1, Родриго, 59 - 0:2

"Интер": Ханданович, Хакими (Санчес, 63), Бастони (Д`Амброзио, 46), де Врей, Янг, Видаль, Гальярдини (Сенси, 78), Барелла, Шкриньяр, Мартинес (Перишич, 46), Лукаку.

"Реал": Куртуа, Начо, Менди, Карвахаль, Варан, Эдегор (Каземиро, 58), Модрич, Кроос, Васкес, Азар (Винисиус Жуниор, 78), Мариано Диас (Родриго, 58).

Удаление: Видаль (33).