RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Красиво и трогательно: сеть взорвало видео эмоций ребенка, получившего в подарок футболку кумира

Шестилетний болельщик итальянской "Ромы" по имени Дэвид пришел в восторг, получив в подарок на католическое Рождество футболку своего любимого игрока Эдина Джеко.

Видео опубликовала пресс-служба "Ромы" в клубном Twitter.

Эмоции ребенка тронули пользователей сети, которые оставили восторженные комментарии.

"Я говорю это, как фанат "Ювентуса", такие сцены вселяют в меня надежду на будущее, основанное на чистой страсти к команде. Молодцы родители, которые сделали этого волчонка (Прозвище фанатов "Ромы". - "Апостроф") самым счастливым малышом на свете".

"Когда мне скажут, что "футбол - это просто игра", я покажу им это видео. Говорю это как фанат "Наполи".

"Только ребенок может передать эти эмоции. Влюбленность в футбол универсальна, такие эмоции не зависит от названия команды".

Фантастика! Вот это страсть и любовь к футболу! Поздравляю маму и папу. Надеюсь, что Джеко встретится с этим маленьким великим фанатом".

"Клянусь, при просмотре видео я вздрогнул, и это заставило меня подумать, что в этой футболке есть что-то волшебное. 5-6-летний ребенок, который плачет так, словно его поругали, видя рубашку Эдина, заключает в себе страсть всех фанатов "Ромы".

"Я фанат "Ювентуса", но меня это тронуло. Вот каким должен быть футбол. Любовь к своей команде и дружба с другими болельщиками".

"Дети - это прекрасная часть мира. Их эмоции настоящие, спонтанные, их счастье - величайшая радость в жизни".

"А еще говорят, что футбол - это тупой спорт невежественных людей, которые бегают за мячом. Но такие эмоции того стоят. Надеюсь, он сможет встретиться со своим кумиром".

"Клянусь, меня тронул этот детский крик счастья. А люди все время повторяют: "Эээээ, это же просто футбол", да что они понимают".

"Футбол - это не просто спорт, это чистые эмоции, и плач этого ребенка доказывает это. Дух спорта в видео, это футбол, который нам нравится вне зависимости от цветов клуба".

"Вот что футбол может дать нашим маленьким героям. Он так меня растрогал, словно является моим сыном! Вперед, Дэвид, вперед, Рим".

"Болельщики других клубов не могут сдержать слез. Спасибо, Дэвид, твои эмоции напоминают нам, почему мы так любим этот прекрасный вид спорта".

"Магия футбола для тех, кто до сих пор не понимает этого. Влюбился в детстве, и носишь эту любовь всегда".

"Очень красиво и трогательно. Счастлив за него", - пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что футбольные фанаты ярко попрощались с легендарным Марадоной.