среда, 24 апреля

24 апреля

23 апреля

"Манчестер Сити" разгромил команду Моуринью в чемпионате Англии: видеообзор

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм", который тренирует Жозе Моуринью, со счетом 3:0.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм".

"Манчестер Сити" сходу завладел инициативой и принялся давить на ворота соперника. Впрочем, первый самый реальный шанс забить гол был у гостей. Кейн ударом со штрафного метров с 20 попал в штангу. В середине тайма Гюндоган заработал пенальти, который реализовал Родриго. В концовке тайма хороший момент имел Жезус, но бразилец не попал в ворота с 10 метров.

В начале второго тайма Гюндоган получил пас от Стерлинга, ворвался в штрафную и с близкого расстояния переиграл Льориса. В середине тайма Эдерсон так здорово выбил мяч от своих ворот, что Гюндоган подхватил мяч, вошел в штрафную и технично расправился с голкипером. В оставшееся время хозяева могли увеличить разрыв в счете, но момент создали и гости - удар Бэйла с близкого расстояния парировал Эдерсон.

"Манчестер Сити" с 53 очками уверенно лидирует в турнирной таблице английской Премьер-лиги. "Тоттенхэм" (36) находится на восьмой позиции.

"Манчестер Сити" – "Тоттенхэм" - 3:0 (1:0)

Голы: Родриго (23, с пенальти), Гюндоган (49, 66)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Жоау Канселу, Лапорт, Стоунз, Зинченко, Родри, Гюндоган (Ферран Торрес, 69), Фоден, Бернарду Силва, Стерлинг, Габриэл Жезус.

"Тоттенхэм": Льорис, Санчес, Танганга, Дэвис, Дайер, Ндомбеле (Алли, 64), Ламела (Бэйл, 72), Лукас Моура (Сиссоко, 46), Хейбьерг, Сон Хын Мин, Кейн.

Предупреждения: Бернарду Силва (29), Ламела (65), Дайер (77).