пятница, 3 мая

3 мая

2 мая

"Динамо" не смогло обыграть бельгийский топ-клуб в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы киевское "Динамо" сыграло вничью с бельгийским "Брюгге" со счетом 1:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Динамо" - "Брюгге".

В первом тайме на поле было больше борьбы, чем опасных моментов. Лишь во второй части первой половины киевлянам удалось захватить инициативу. Дважды опасно головой бил Буяльский, но оба раза мяч пролетел выше ворот. В середине второго тайма Буяльский открыл счет потрясающим обводящим ударом. Впрочем, киевляне радовались недолго. Всего через несколько минут Мехеле после подачи с углового сравнял счет. В концовке гости могли вырвать победу, но Дост с близкого расстояния головой пробил выше ворот.

ДИНАМО - БРЮГГЕ: ВИДЕО ГОЛОВ

Ответный матч состоится в Брюгге 25 февраля.

"Динамо" Украина – "Брюгге" Бельгия - 1:1 (0:0)

Голы: Буяльский (62) – Мехеле (67)

"Динамо": Бущан, Забарный, Кендзера (Караваев, 81), Миколенко, Попов, де Пена (Родригеш, 72), Шапаренко (Шепелев, 73), Цыганков, Сидорчук, Буяльский, Беседин (Супряга, 81).

"Брюгге": Миньоле, Рикка, Мехеле, Коссуну, Дирар (ван дер Бремпт, 70), де Кетеларе, Вормер, Баланта, Мата, Дост, Окереке (Баджи, 69).

Предупреждения: Шапаренко (28), Рикка (32).