RU  UA

Сидишь и молишься, когда тебя отпустит: знаменитая украинская автогонщица рассказала об опыте употребления наркотиков

Известная украинская автогонщица Инесса Тушканова в интервью "Апострофу" рассказала, что она пробовала разные наркотики, но ей не понравился данный опыт.

"Раньше я пила и курила, даже пробовала легкие наркотики, но сейчас нет. Я не понимаю, как можно висеть на сигаретах, как можно не мочь бросить курить, как можно упиваться алкоголем, когда в мире столько всего интересного. Настолько независима от вещей, которые в принципе вызывают зависимость, и очень зависима, как человек, который безумно любит машины.

Я человек, который очень любит познавать. Я все пробую и определяю – что для меня, а что нет. Я пробовала многие наркотики, и я четко поняла – это не мое. Я эмоциональная, живая, а они меня гасят. Я пробовала MDMA, кокаин, амфетамин, траву, шоколад, кексы с травой – это вообще ужас. Это просто какая-то жесть, ты сидишь и молишься, когда тебя отпустит, и думаешь, что больше никогда в жизни", - сказала Тушканова.

Тушканова становилась победительницей был Кубка Киева, Кубка России, занимала второе и третье места на чемпионате Латвии и чемпионате Литвы, участвовала в разных этапах чемпионата Европы по ралли. Кроме автогонок является фотомоделью.

Читайте детальнее в материале "Апострофа": Любую женщину очень просто завоевать и для этого не нужен миллион - чемпионка по автоспорту Инесса Тушканова.

Ранее сообщалось, что Тушканова рассказала о своем отношении к России.