суббота, 27 апреля

27 апреля

"Боруссия" в сумасшедшем матче с "Севильей" завоевала путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Севильей" со счетом 2:2, но по сумме двух встреч пробилась в четвертьфинал.

Хозяева открыли счет на 35-й минуте отличился Эрлинг Холанд. На 54-й минуте он же оформил дубль, увеличив разрыв в счете. Казалось, что "Боруссия" без проблем добьется победы, но в середине тайма Юссеф Эн-Несири сократил разрыв в счете. В компенсированное время Эн-Несири сравнял счет и испанцам осталось забить всего один гол, чтобы перевести игру в дополнительное время. Впрочем, "Боруссия" удержала ничейный счет и добилась суммарной победы.

БОРУССИЯ - СЕВИЛЬЯ: ВИДЕО ГОЛОВ

"Боруссия" Дортмунд Германия – "Севилья" Испания - 2:2 (1:0) - первый матч - 3:2