суббота, 27 апреля

27 апреля

Реал - Барселона: видеообзор

В матче 30-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" победил "Барселону" со счетом 2:1. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано".

На 14-й минуте счет открыл Карим Бензема, пяткой замкнув прострел с фланга. В середине тайма преимущество мадридского клуба ударом со штрафного увеличил Тони Кроос. Во втором тайме разрыв в счете сократил Оскар Мингеса.

Реал - Барселона: видео голов

Благодаря победе "Реал" вышел на первое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Барселона" занимает третью позицию, но отстает от королевского клуба всего на одно очко.