RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

Все новости

Приставали к девушкам: пьяные украинские футболисты устроили дебош в поезде

Четыре футболиста ковалевского "Колоса" в состоянии алкогольного опьянения устроили дебош в поезде "УЗ" и приставали к девушкам.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Дебоширами оказались Владимир Лысенко, Вадим Милько, Вячеслав Чурко и еще один неопознанный футболист. Инцидент произошел 4 апреля в поезде Ужгород - Киев. Игроки возвращались после матча с "Минаем", разогрелись спиртным и стали ломиться в соседнее купе, в котором ехали девушки, возвращавшиеся с похорон подруги. Футболисты сначала стучались в стенку купе, поэтому девушкам пришлось пожаловаться проводнику. Мужчин это не остановило и через некоторое время Лысенко выломал закрытую дверь в купе. Вскоре к девушкам подоспела охрана поезда. Сотрудникам охраны пришлось сдерживать футболистов.

На утро дебоширов на вокзале встретили сотрудники полиции и "УЗ". Увиденное разозлило футболистов и один из них стал оскорблять девушек, обвинив их в провокации.

По словам одной из пострадавшей, они не собирались знакомиться, так как все замужем и имеют детей. Также она рассказала, что в полиции в какой-то момент потеряли ее заявление, но затем оно нашлось. При этом она не знает, было ли открыто дело по факту ночного дебоша в поезде. Представители "УЗ" отправили письма в "Колос" и УАФ с просьбой привлечь хулиганов к ответственности, но внятный ответ так и не был получен.

Ранее сообщалось, что две девушки устроили дикий дебош в поезде "Львов-Киев".