пятница, 3 мая

3 мая

Феерия продолжается: Малиновский провел очередной блестящий матч в Италии, видео

Полузащитник "Аталанты" и сборной Украины Руслан Малиновский забил гол и отдал голевую передачу в матче 33-го тура чемпионата Италии с "Болоньей" (5:0).

Малиновский открыл счет в середине первого тайма. Украинец получил пас от Муриэля, ворвался в штрафную и точно пробил в дальний угол. На 59-й минуте Малиновский классным пасом вывел на ударную позицию Сапату, который расстрелял ворота.

27-летний Малиновский, начиная с марта, входит в число лучших в мире по количеству результативных действий. Украинец забил четыре мяча и отдал пять голевых передач.

"Аталанта" – "Болонья" - 5:0 (2:0)

Голы: Малиновский (22), Муриэль (44, с пенальти), Фройлер (57), Сапата (59), Миранчук (73).

"Аталанта": Голлини, Мэле, Гимшити, Ромеро, Хатебур, Фройлер (Пессина, 61), де Рон, Малиновский (Иличич, 71), Толои (Кальдара, 71), Муриэль (Миранчук, 61), Сапата (Ламмерс, 78).

Видеообзор матча (голевые действия Малиновского на 0:58 и 4:12).

Ранее сообщалось, что Малиновский забил гол в ворота "Ромы" в матче 32-го тура чемпионата Италии.