ПСЖ - Манчестер Сити: видеообзор

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов ПСЖ проиграл "Манчестер Сити" со счетом 1:2. Встреча состоялась в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

Парижане открыли счет на 15-й минуте. Маркиньос выиграл верховую дуэль после подачи с углового и ударом головой поразил ворота. Гости сумели отыграться в середине второго тайма. Де Брюйне навесил с фланга, а Навас допустил ошибку и мяч никого не коснувшись влетел в ворота. Через несколько минут "Манчестер Сити" вывел вперед Марез, который забил гол ударом со штрафного. Концовку матча ПСЖ доигрывал вдесятером из-за удаления Гуйе.

ПСЖ - Манчестер Сити: видео голов