RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Отобью тебе краску с головы: между украинскими боксерами возник крупный конфликт

Украинский боксер Денис Беринчик поругался с соотечественником Иваном Редкачом и предложил ему подраться на голых кулаках.

Конфликт начался после того, как Беринчик в грубой форме прокомментировал странное поражение Редкача в бою с Реджи Прогрейсом. В том поединке украинский боксер упал на канвас, демонстрируя, что соперник ударил его в пах, хотя на повторе было видно, что удар пришелся в бок.

"Я смотрел только концовку поединка, нарезочку. Что это было? Да фигня какая-то полная. Я не знаю. Пускай комментирует свой дебилизм сам. Может, как-то где-то в бедре почувствовал, через локоть пробил, где-то рядом дернуло плечо и отдало нервом в шею. Шея потянула ухо, ухо потянуло мозжечок и что-то еще случилось. Я не знаю. Просто беда. Ваня, что ты творишь, братец? Соберись", – сказал Беринчик в интервью каналу "Зе Интервьюер" в YouTube.

Редкач не стал тянуть с ответом и оскорбил Беринчика на своей странице в Facebook.

"Денис где ты, а где профи бокс?! Бей бомжей, которым под 40 лет, или к примеру последний твои бой с Чили. Ты не от хорошей жизни во все тяжкие шоу идешь, то танцы, то на голые кулаки пошел. Лобов лещей принесет тебе жареных, как ты любишь. Лучше вообще рот в мою сторону не открывай, а то не вытянешь. Зачем тебе стресс перед боем?" - написал Редкач.

В ответ на это Беринчик в сториз своего Instagram предложил Редкачу бой.

"Давай после Лобова в Bare Knuckle Fighting Championship в 64 кг. Готов на голых кулаках драться, вафля крашеная? Отобью тебе краску с головы", - написал Беринчик.

Ранее сообщалось, что бывший чемпион мира в полутяжелом весе украинец Александр Гвоздик жестко раскритиковал Редкача.