вторник, 30 апреля

30 апреля

Франция выиграла у Германии битву на Евро-2020

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы Франция обыграла Германию со счетом 1:0. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена".

"Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Франция - Германия.

Счет был открыт в середине первого тайма. Погба классным пасом нашел на углу штрафной Эрнандеса, который выполнил прострел, а Хуммельс срезал мяч в собственные ворота. В начале второго тайма отличный шанс забить был у Рабьо, но он с близкого расстояния попал в штангу. Затем инициатива перешла к немцам, но Гнабри и Мюллер свои моменты не реализовали. Французы играли на контратаках и забили два гола, но они были отменены из-за офсайда.

Во 2-м туре Франция сыграет с Венгрией, а Германия встретится с Португалией.

Франция – Германия - 1:0 (1:0)

Гол: Хуммельс (20, автогол)

Франция: Льорис, Варан, Павар, Кимпембе, Люка Эрнандес, Погба, Канте, Рабьо, Мбаппе, Бензема (Толиссо, 89), Гризманн.

Германия: Нойер, Рюдигер, Гинтер (Джан, 87), Хуммельс, Гозенс (Фолланд, 87), Гюндоган, Кроос, Хавертц (Сане, 74), Киммих, Мюллер, Гнабри (Вернер, 74).

Предупреждение: Киммих (7).