вторник, 23 апреля

23 апреля

Украина - Англия: видео голов

В матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу Украина проиграла Англии со счетом 0:4 и вылетела с турнира. Встреча состоялась в Риме на стадионе "Олимпико".

Счет был открыт уже на 4-й минуте. Стерлинг классным пасом нашел в штрафной Кейна и форвард ударом в падении переправил мяч в ворота. В начале второго тайма украинцы получили двойной удар. Сначала Магуайр после подачи со штрафного головой пробил точно в цель, а затем Кейн также головой расстрелял Бущана. В середине тайма четвертый гол забил Хендерсон, который также точно пробил головой.

УКРАИНА - АНГЛИЯ - 0:4 (0:1)

Голы: Кейн (4, 50), Магуйар (46), Хендерсон (63)

Украина: Бущан, Миколенко, Кривцов (Цыганков, 36), Забарный, Караваев, Зинченко, Сидорчук (Макаренко, 64), Ярмоленко, Шапаренко, Матвиенко, Яремчук.

Англия: Пикфорд, Магуайр, Уокер, Стоунз, Шоу (Триппьер, 65), Филлипс (Беллингем, 65), Райс (Хендерсон, 57), Санчо, Маунт, Стерлинг (Рэшфорд, 65), Кейн (Кэлверт-Льюин, 73).