RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Это наш потолок: фанаты отреагировали вылет сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020

Украинские футбольные болельщики отреагировали на поражение сборной Украины от Англии (0:4) в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

"Апостроф" собрал самые яркие высказывания из сети.

"Ну это дно донное. На Евро вообще ничего не показали, кроме везения. Кто бы, что не говорил, но факт на лицо".

"Последний матч смазан, но в целом надо сказать спасибо команде. Все-таки 1/4 финала Евро. Самое важное сейчас, чтобы игроки для себя правильные выводы сделали, в первую очередь молодежь и смелее ехали в Европу в нормальные команды, а то от условного "Наполи" еще носом крутят. А если и дальше захотят до футбольной пенсии играть 10 серьезных матчей в году в составе "Шахты" и ДК, то прогреса не будет".

"Меня интересует только одно, почему не было замен после четвертого пропущенного?"

"Позорище. Так играть в обороне - катастрофа: второй, третий, четвертый гол - это уровень "Кожаного мяча". Шева тоже "артист", выпустил молодых, пацаны потоптались у бровки и услышали финальный свисток. Чего он ждал? Камбека? Почему не выпустить ребят на 10 минут хотя бы? Теперь будут до след матчей отбора рассказывать об историческом выходе в четвертьфинал".

"C заменами - это неуважение полное! У тебя стоят пацаны молодые, дай им 15 минут поиграть хотя бы, все равно матч ты уже провалил. Довбик тебя в этот четвертьфинал вывел, а ты ему ни минуты не дал. Это главный позор!"

"По результату - отлично, по игре - посредственно. Ну да, немного повезло, но в четвертьфинал крупного турнира середняк может прорваться только при везении. Молиться на этот четвертьфинал не стоит, забывать его - тоже. Мы умеем играть в футбол, мы не умеем играть в топовый футбол. И это - исчерпывающая характеристика".

"Независимо от результата нужно сказать спасибо за эмоции. Спасибо тренерскому штабу, и до свидания Шевченко, ему пора идти в. Имею желание увидеть в следующем тренера Реброва с испанцами".

"Эпично Шева не смог сделать тройную замену на 90-й минуте! А нахрена она вообще нужна была в это время?"

"Не понимаю, зачем сборную поливать грязью, если они и так прыгнули выше головы. Англия обыграла Германию 2-0. А что вы тут ждали, если и так было понятно, что сборная не успела восстановится после изнуряющего матча со шведами. Реальный уровень сборной. Большинство людей должно понимать, где Англия, а где мы", - пишут пользователи.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на поражение сборной Украины от Англии.