RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Беринчик - Лобов: хроника боя

Украинец Денис Беринчик победил ирландца Артема Лобова по прозвищу "Русский молот" в бою на голых кулаках. Поединок состоялся в Киеве во "Дворце спорта".

"Апостроф" провел онлайн трансляцию боя Беринчик - Лобов.

Все! Лобов отказался продолжать бой и рефери зафиксировал победу Беринчика!

4 раунд. Беринчик вновь избивал Лобова и ирландец вновь оказался в нокдауне.

3 раунд. Продолжает атаковать украинец и в концовке отправил соперника в нокдаун.

2 раунд. Беринчик явно перехватил инициативу и стал наносить оппоненту массу ударов.

1 раунд. Беринчик приспосабливался к новому для себя виду спорта, поэтому Лобов был немного активнее.

34-летний Лобов родился в России, но в 14 лет переехал в Аргентину, а через два года перебрался в Ирландию, под флагом которой выступает. В UFC Лобов выступал с 2015 по 2019 годы, являлся спарринг-партнером знаменитого бойца Конора Макгрегора. Всего в смешанных единоборствах он провел 29 боев, одержал 13 побед при 15 поражениях и одной ничьей.

33-летний Беринчик является интерконтинентальным чемпионом по версии WBO (Всемирная боксерская организация). За свою карьеру на профессиональном ринге украинец провел 15 боев и одержал 15 побед.

"Артем, специально для тебя заглянули сегодня в завтрашний день и записали наш предстоящий поединок от первого лица, чтобы запомнил хоть что-то. В субботу тебе будет явно не до этого, а после боя ты вряд ли пару дней вообще что-то будешь видеть. Наслаждайся", - написал Беринчик в Instagram.

"Очень бы хотелось, чтобы наш бой с Денисом взорвал интернет, весь мир, чтобы об этом говорили. Это поможет и мне, и ему. Настрой серьезный. Денис – не ссыкун, духовитый пацан, очень хорошо себя покажет в этом бою. Но я тоже собираюсь идти вперед, рубиться с ним не на жизнь, а на смерть. Здесь есть все шансы, что бой будет зрелищным", - заявил Лобов.