воскресенье, 28 апреля

28 апреля

27 апреля

Удар по амбициям: команда Шевченко проиграла важнейший матч

"Дженоа", которую возглавляет украинец Андрей Шевченко, проиграла "Специи" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии. Поединок на "Стадио Луиджи Феррарис" завершился со счетом 0:1.

Единственный гол в игре был забит на 14-й минуте. Его автором после передачи Даниэле Верди стал Симоне Бастони.

"Дженоа" в отсутствии своего тренера, который ранее повторно получил положительный результат теста на коронавирус, отыграться так и не смогла, усложнив всерьез себе шансы в борьбе за сохранение прописки в высшем итальянском дивизионе.

Украинец Виктор Коваленко из "Специи" начал игру на скамейке запасных, вышел на поле на 85-й минуте и помог в отведенное ему время удержать своей команде победный результат.

Чемпионат Италии, 21-й тур

"Дженоа" - "Специя" - 0:1
Гол:
Бастони, 14

При Шевченко "Дженоа" все еще не выиграла ни одного матча в чемпионате Италии и находится на 19-м месте в турнирной таблице с 12 очками в активе. "Специя" набрала 19 баллов, поднялась на 16-ю позицию и оторвалась от зоны вылета.

Ранее "Апостроф" сообщал, что команда Шевченко забила невероятный гол.