четверг, 2 мая

1 мая

Впереди матч с Россией? Сборная Украины вышла в полуфинал чемпионата Европы по футзалу

Сборная Украины обыграла национальную команду Казахстана со счетом 5:3 в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футзалу, который проходит в Нидерландах, и вышла в полуфинал турнира.

"Сине-желтые" открыли счет в поединке на 15-й минуте. Во втором тайме они забили еще дважды, но соперник смог вернуться в игру, ответив двумя своими мячами.

Тем не менее, украинцы все же выстояли - сначала забили еще дважды, пропустив при этом еще один гол в самом конце встречи.

Чемпионат Европы, 1/4 финала

Казахстан - Украина 3:5
Голы:
Дуглас, 34; Оразов, 38; Оразов, 40 - Шотурма, 15 (с пен.); Корсун, 25; Зварич, 30; Разуванов, 39; Лебидь, 39.

В полуфинале сборная Украины сыграет с победителем пары Россия - Грузия.

Ранее "Апостроф" сообщал, что сборная Украины по футзалу сенсационно вышла в 1/4 финала чемпионата Европы.