пятница, 3 мая

3 мая

"Ювентус" упустил победу в Испании в Лиге чемпионов: видео

Испанский "Вильярреал" и туринский "Ювентус" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе первой команды "Эстадио де ла Керамика", завершилась со счетом 1:1.

"Старая синьора" смогла огорчить хозяев уже на первой минуте матча, когда Душан Влахович после длинного заброса мастерски разобрался с двумя соперниками, которые висели на его спине, и пробил точно в дальний угол ворот испанцев.

"Вильярреал" отыгрался в середине второго тайма. Дани Парехо вывели на свидание с Войцехом Щенсны, и полузащитник хозяев с близкого расстояния пробил мимо вратаря гостей.

Лига чемпионов, 1/8 финала, первый матч

"Вильярреал" - "Ювентус" - 1:1

Голы: Парехо, 66 - Влахович, 1.

Ответный поединок команды сыграют 16 марта в Турине на стадионе "Альянц Стэдиум".

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Ювентус" совершил фантастический камбэк в чемпионате Италии.