RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Опубликовано видео драки футболистов украинского "Миная" с игроками российского клуба

В Турции произошла потасовка между украинскими футболистами клуба "Минай" и российскими из "Шинника". Инцидент произошел в отеле Royal Seginus, куда поселили обе команды - появилось видео.

Его опубликовал Telegram-канал "Бомбардир".

Напомним, футболисты из УПЛ "Минай" проводили зимний тренировочный сбор в Турции, и во время поселения в отель главным условием было то, чтобы там не жила ни одна российская команда, однако после землетрясения россиян из "Шинника" переселили в Royal Seginus.

Читайте также: В киевском автобусе молодежь ввязалась в драку после замечания: видео и все подробности

Один из футболистов "Миная" сделал замечания пьяному россиянину, который грубо обращался с персоналом, но тот в ответ набросился на украинца с кулаками. Потом он привел своих одноклубников "разбираться" к украинским футболистам в результате они получили отпор. Несколько футболистов "Шинника" оказались в медпункте.

Как сообщал "Апостроф", форвард украинской сборной и донецкого футбольного клуба "Шахтер" Даниил Сикан на сборах в Турции проучил россиянина за провокацию. Неосторожный гражданин России начал провоцировать нашего футболиста криками "Слава России", но в результате оказался в больнице с черепно-мозговой травмой.