RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Украинские футболисты "проучили" игроков российской команды в турецком отеле

В Турции произошла потасовка между украинскими футболистами клуба "Минай" и российскими из "Шинника". Инцидент произошел в отеле Royal Seginus, куда поселили обе команды.

Об этом сообщил "Бомбардир".

Украинские футболисты из УПЛ "Минай" проводили зимний тренировочный сбор в Турции, и во время поселения в отель главным условием было то, чтобы там не жила ни одна российская команда, однако после землетрясения россиян из "Шинника" переселили в Royal Seginus.

Читайте также: Землетрясение в Турции и Сирии: количество жертв продолжает стремительно расти, фото и видео

Один из футболистов "Минаю" сделал замечания россиянину, который был пьян и грубо обращался с персоналом, но тот отреагировал не вежливым извинением, а кулаками - он набросился на украинца.

Однако этого, по мнению россиянина, оказалось недостаточно, поэтому он привел своих одноклубников "разбираться" к футболистам "Миную", в результате чего завязалась драка, результатом которой стала победа украинцев под символическую песню "Допоможе ЗСУ".

Многие футболисты российского "Шинника" оказались в медпункте, и уже вскоре гостиница выселит представителей этого футбольного клуба.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Турции россиянка напала на украинку и пыталась устроить драку, обзывая ее "фашисткой".