RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Триумф и трагедия в Милане: известен первый финалист Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов определился первый финалист - в миланском дерби "Интер" переиграл "Милан".

Как сообщает "Апостроф", игра закончилась со счетом 1:0. Судьбу ответного матча решил гол Лаутаро Мартинеса на 74-й минуте.

Напомним, в первом матче "Интер" обыграл "Милан" со счетом 2:0. Как и неделей ранее, сегодня команда Симоне Индзаги переиграла соперника по всем статьям. И пусть вас не вводит в заблуждение счет матча. Интер" значительно превзошел "Милан" как по количеству моментов, так и по качеству игры.

Итоговый счет матча Интер - МиланФото: uefa.com

Таким образом, "Интер" впервые прошел "Милан" в Лиге чемпионов. До этого две дуэли выиграли "россонери".

Соперник "Интера" определится в матче "Манчестер Сити" - "Реал" (первая игра 1:1). А вот "Милан" рискует не попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне. За три тура до финиша Серии А "россонери" отстают от "Лацио" на 5 очков. Да еще и календарь у "красно-черных" очень серьезный.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/2 финала. Ответный матч

Милан. "Джузеппе Меацца"
Главный арбитр: Клеман Тюрпен (Франция)

ИНТЕР - МИЛАН - 1:0

1:0 Лаутаро Мартинес, 74'

Интер: 24. Андре Онана - 36. Маттео Дармиан, 15. Франческо Ачерби, 95. Алессандро Бастони - 2. Дензел Думфрис, 23. Николо Барелла, 20. Хакан Чалханоглу, 22. Генрих Мхитарян, 32. Федерико Димарко - 10. Лаутаро Мартинес (к), 9. Эдин Джеко

Милан: 16. Майк Меньян - 19. Тео Эрнандес, 23. Фикайо Томори, 28. Малик Тьяу, 2. Давиде Калабрия (к) - 33. Раде Крунич, 8. Сандро Тонали - 17. Рафаэл Леау, 10. Браим Диас, 30. Жуниор Мессиас - 9. Оливье Жиру

__________________________________________

Аудио трансляция (на украинском языке)