RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Тайсон Фьюри едва не набросился на Усика: между боксерами кипели страсти, видео

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри устроил перепалку с обладателем четырех поясов Александром Усиком во время совместной пресс-конференции, посвященной грядущему бою за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

Как сообщает "Апостроф", Усик и Фьюри потолкались, после британец начал провокативные высказывания в адрес украинца.

Смотрите: Как Усик избил Дюбуа: видео нокаута

Было объявлено, что первый в истории бой за звание абсолютного чемпиона мира по четырем основным категориям - WBA, WBO, IBF и WBC - состоится 17 февраля в аравийском Эр-Рияде.

Самое же интересное было уже после пресс-конференции. Усик и Тайсон Фьюри сошлись в битве взглядов. И все бы ничего, если бы "Цыганский король" не начал провоцировать украинца. К чести Усика, тот спокойно отреагировал на все провокации. Фьюри же пытался вывести украинца из равновесия и едва не полез в драку. Но менеджеры британца не дали тому совершить глупости.

В любом случае, Тайсон Фьюри своим поведением заметно подогревает интерес к предстоящему бою.

Смотрите: Усик исполнил безумный танец после боя с "Динамитом": видео

Напомним, в предыдущем бою Усик нокаутировал соотечественника Фьюри Даниэла Дюбуа. А вот "Цыганский барон" в бою с бывшим чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну победил только решением судей, еще и побывав в нокдауне. После боя зрители освистали Тайсона Фьюри.