RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

СМИ рассказали о втором письме Памелы Андерсон Путину

Голливудская актриса и фотомодель Памела Андерсон написала письмо с просьбой о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным для обсуждения вопросов сохранения окружающей среды и животного мира.

Письмо она направила в посольство России в США, передает Global News.

"Возможно, пообедать или поужинать вместе было бы очень мило. Это могло бы дать мне возможность познакомиться с деятельностью России в сфере экологии", — написала Андерсон.

По ее мнению, Россия может сыграть большую роль в уменьшении спроса на шкурки тюленей из Канады, так как этих животных ежегодно убивают в больших количествах.

"Я хотела бы оценить, насколько эффективным может быть вмешательство России в эту ситуацию, которая многих очень беспокоит", — написала актриса.

Она также отметила, что, если встреча с Путиным не случится, она готова поговорить с министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским.

Ранее Памела Андерсон уже писала письмо Путину с просьбой помешать судну, везущему мясо финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь. Но пресс-секретрь президента РФ заявил позже, что письмо в администрацию не приходило.

Как сообщал "Апостроф", в министерстве природных ресурсов актрисе отказали в помощи, сославшись на отсутсвие правовых оснований для задержания судна.

По материалам "Лента.ру"