RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Восковой Путин поразил натуралистичностью: опубликовано видео

Музей восковых фигур в сербском городе Ягодина представил фигуру российского президента Владимира Путина, поражающую своей реалистичностью.

Об этом сообщает Крым.Реалии.

Посмотреть на воскового Путина пришли несколько тысяч людей. Местное телевидение показало, как муляж российского президента собрал под музеем огромную очередь желающих ее увидеть.

Во время мероприятия сербский Министр иностранных дел Ивица Дачич назвал Путина и Россию традиционным союзником Сербии и "сильным политическим партнером". Дачич сказал, что фигура Путина в черном костюме с белой рубашкой и красным галстуком является "лучшим произведением искусства в музее и наиболее похожей на оригинал".

Восковая фигура Путина стала первой, изображающей иностранцев в сербском музее.

Всего в экспозиции музея представлено около 30 фигур, в частности Слободана Милошевича, сербского диктатора 1990-х годов, умер в тюрьме в 2006 году, а также убитого премьера Зорана Джинджича. В музее есть еще фигура сербской звезды по теннису Новака Джоковича и экс-баскетболиста Национальной баскетбольной ассоциации (США) Влад Диваца.

Как сообщал "Апостроф", на открытии "Ельцин-центра" в Екатеринбурге президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев сфотографировались рядом с куклой первого российского президента Бориса Ельцина.

Голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пошутил над своими фанатами в музее восковых фигур.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Мир