RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Соцсети высмеяли речь человека Путина на провальном Совбезе ООН по Украине

Социальные сети высмеяли заявления представителя РФ в Совете безопасности ООН Виталия Чуркина, прозвучавшие на заседании Совбеза 28 апреля.

"Чуркин-Геббельс. Границу не отдадим, пока не примете в состав Украины ДЛНР вместе с 34 000 российских войск, Гиви и Моторылой...", - пишет пользователь Twitter Валерий Отставных.

"Представляете, украинская армия вооружена! Это провокация! Украина должна покинуть Украину, иначе это провокация! Каждый день мы видим статистику! Кукареку!", - шутит пользователь под ником Капитан Истерика.

"Новый сезон Совбеза ООН оказался провальным. Ну и правильно – пи..т, пи…т, а толку ноль", - констатирует пользователь под ником Серый Кардинал.

Напомним, на заседании 28 апреля Чуркин сорвал принятие заявления по Украине. Он в очередной раз обвинил Запад в происходящем на Донбассе и призвал расследовать события в Одессе 2 мая 2014 года, отказавшись при этом расследовать аннексию Крыма Россией.

Как сообщал "Апостроф", постпред России при ООН Виталий Чуркин в юные годы снимался в кино, в частности, в одном из фильмов его герой лежал в одной постели с Лениным.