RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Госдеп призвал бомбить войска Асада в Сирии: путинцы негодуют

Американские СМИ сообщили об обращении сотрудников Государственного департамента к президенту США Бараку Обаме с предложением начать наносить точечные удары по позициям правительственных войск в Сирии.

Об этом сообщает прокремлевский телеканал Russia Today со ссылкой на издание The Wall Street Journal.

Как пишут СМИ, сотрудники Госдепа считают, что режим перемирия, который на данный момент официально действует в Сирии, в любом случае скоро потерпит крах, поэтому США должны пойти на более решительные меры.

Данная новость вызвала бурю негодования среди сторонников политики президента РФ Владимира Путина. Их гневные комментарии по данному вопросу размещены на сайте Russia Today.

"надо их предупредить что правительственные войска находятся под нашей защитой и бомбить их безнаказанно мы не дадим...", - пишет Денис Дубинин.

"ебл*ны из госдепа думают что в бункерах отсидятся )", - комментирует Олег Петров.

"В войнушку захотелось поиграть с Россией? Ну, ну! Решения в обход Совбеза и правительства Сирии уже не пройдут. Получите по полной. Ну а то, что в правительстве есть милитаристское лобби известно давно", - отметил Vladimir Gavrikov.

"С целью спровоцировать третью мировую войну,не иначе!Сволочи!", - считает Надежда Диамонд.

"Американские "придурки" из Гослепа, пора бы вам уже успокоится, потому что на ваших руках крови убитых с вашей помощью невинных людей по всему миру, почти как у Гитлера, а может и больше. Вопрос: "Чем вы от него отличаетесь?", - заявил Veselkov Gennadij.

"Вот и показали пиндосы своё истинное лицо, а то - мы с террором боремся, щазз", - написал Александр К.

"51 д...еб готовые развязать третью мировую", - сообщил Alexey Tyumen.

Как сообщал "Апостроф", путинцы яростно отреагировали на слова генерала США о том, что одним из условий создания бесполетной зоны в Сирии является получение разрешения сбивать самолеты РФ.