RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

У Порошенко показали международную социальную рекламу против Путина в ПАСЕ

Постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба показал появившиеся в ПАСЕ плакаты, направленные против политики президента РФ Владимира Путина.

Соответствующее фото Кулеба опубликовал в своем Twitter.

"Украинская делегация в ПАСЕ ведет информационную работу и на каждом стенде ставит коллегам хороший вопрос", — прокомментировал Кулеба фотографию.

На плакате названия стран, которые испытали на себе агрессию со стороны России, такие как Финляндия, Польша, Эстония, Латвия, Афганистан, Грузия и другие, выведены в форме боеголовки.

"И сейчас Украина", — гласит надпись в центре плаката. "Кто следующий?" — вопрошается в конце плаката.

Напомним, 9 апреля президент Петр Порошенко назначил Дмитрия Кулебу на должность постоянного представителя Украины при Совете Европы.

Как сообщал "Апостроф", в сети появилось видео выступления 20 июня украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко на рабочем заседании группы Европейской народной партии (ЕНП) в рамках пленарного заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) на заседании в четверг, 21 апреля, приняла резолюцию, в которой призвала страны Совета Европы ввести санкции против лиц, причастных к нарушению прав осужденной в России украинской летчицы Надежды Савченко.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Мир