RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Выпад Клинтон в адрес Путина вызвал волну желчи в России

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила об угрозе вмешательства России в президентскую гонку, и данную опасность, по словам политика, необходимо устранить "быстро и надежно".

Об этом сообщает прокремлевский сайт "РИА Новости" со ссылкой на Bloomberg.

Клинтон отметила, что у нее есть достоверные сведения о намерении РФ повлиять на ход президентских выборов в США. Как подчеркнула политик, угроза исходит от президента России Владимира Путина, который вместе со своими помощниками считают, что можно получить "некоторую выгоду", оказав влияние на предвыборную гонку.

Данная новость вызвала гневную реакцию со стороны приверженцев политики Путина, которые оставили соответствующие комментарии на сайте "РИА Новости".

"А еще старуха Клинтон предполагает, что Путин сам хочет баллотироваться в президенты США!", "Бабуле пора к геронтологу. Мания преследования - признак начинающейся деменции в старческом возрасте", "По-моему, у бабули уже стойкая паранойя, отягощённая состоянием психоза. Для неё и Трамп - российский агент Исаев, внедрённый в США в момент его рождения, а деньги ему лично дал Путин, поделившись своими миллиардами", "Женщину с явными признаками возрастного нездоровья вообще нельзя выбирать на руководящие должности. К тому же сама признается в мании преследования, а это уже одна из болезней диктаторов", "А вот я за это "вмешательство" обеими руками ЗА! Сами лезут во все государства с такой "помощью". Нам то почему нельзя. Только не так нагло делать надо, как они", - пишут путинцы.

Как сообщал "Апостроф", адепты Путина выразили негодование из-за прорыва в расследовании катастрофы МН17 на Донбассе.