RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Последняя стадия шизофрении: сети продолжают бурлить из-за ультиматума Путина Обаме

В социальных сетях продолжают обсуждать резонансный законопроект российской Госдумы с условиями, при которых может быть возобновлено приостановленное соглашение с США об утилизации оружейного плутония.

Ультиматум Путина Обаме активно комментируют и высмеивают пользователи Twitter.

"Путин открыто угрожает ядерным оружием всему человечеству, требуя отмены санкций. Что еще нужно что бы признать Россию страной терроризма?" — вопрошают в Twitter Крымский ватник.

"Странный этот Путин.. Всегда говорил, что санкции - благо для России, а теперь требует от США их отменить.. Отменить благо?" — удивляются в Twitter Та, которая...

"Мы наблюдаем последнюю стадию шизофрении: Больной объявил себя императором мира, заперся в процедурной и потребовал блэкджек с шлюхами", — пишут в Twitter Догоняй! Е7Ы09.

"Путин потребовал от Обамы компенсаций за обо**анные подъезды", — смеются в Twitter недруги за бугром.

"Россия выложила оружейным плутонием фразу "США, помоги", — ехидничают в Twitter МинПанд.

"Обращение Владимира Путина к США с требованием компенсации за введенные им же контрсанкции", — пишут в Twitter MH17Ru.

Напомним, Путин потребовал в обмен на возобновление действия договора по уничтожению плутония отмены "закона Магнитского" и санкции против РФ, а также компенсации российских потерь от санкций и от введения контрсанкций против США.

Как сообщал "Апостроф", ранее в российском СМИ дали свое объяснение тому, что Путин приостановил соглашение со Штатами об утилизации плутония.