RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Выборы в США: громкий секс-скандал вокруг Трампа вызвал ажиотаж в России

Американское издание Washington Post 7 октября опубликовало видео от 2005 года, на котором нынешний кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп хвастается приставаниями к женщинам.

Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на Washington Post.

На видео зафиксировано, как Трамп беседует с телеведущим Билли Бушем и рассказывает, как пытался приставать к некоей женщине, имя которой не упоминается.

"Я пытался ее (цензура). Она была замужем", — говорит миллиардер.

По словам Трампа, он "очень сильно" домогался этой женщины, но у него "ничего не вышло".

"Меня автоматически привлекают красивые. Я их просто начинаю целовать. Это как магнит. Просто целовать. Даже не дожидаюсь. Когда ты звезда, они тебе это позволяют. Можно делать все, что захочешь", — сказал Трамп.

Предвыборный штаб республиканца не стал отрицать подлинность записи. В свою очередь, Дональд Трамп заявил, что сожалеет о тех словах, которые зафиксированы на записи.

Данная новость вызвала ажиотаж у российских пользователей сети.

"А разве это плохо, или по-ихнему он уже гомофоб, что не приставал к мужчинам", "Слабая работа штаба клинтонши. По серьезней нет, но для них хоть это. Любовные похождения против торговли секретными государственными документами, как фиалка против чертополоха", "Прикиньте, а если бы он заявил, что тайно влюблен в Обаму и надеется на взаимность. Сразу бы рейтинг подскочил", "Настоящий мужик, молодец!", "Обычный неотесанный мужлан! У нас таких тоже хватает. Если его выберут,он будет судить от души. Не так давно он уже публично заявлял,что гордится своим хозяйством! Может наш знакомый Обама попадёт ему по горячую руку. За ныняшнюю внешнюю политику он это заслужил!!!", "Ну и "компромат" на Трампа отыскали! Ажно смешно!", - новость комментируют российские пользователи сети.

Как сообщал "Апостроф", недавно Дональд Трамп рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину.