RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Месть Путина: пропагандисты в восторге от решения по Олланду

Отказ президента России Владимира Путина от визита во Францию, который стал итогом разгоревшегося скандала вокруг подготовки встречи лидера РФ с французским президентом Франсуа Олландом, порадовал российских пропагандистов.

В частности, решение Путина позитивно воспринял журналист кремлевского пула Дмитрий Ссмирнов, написавший об этом в статье для Комсомольской правды.

Поведение Франции российский пропагандист называет "откровенным свинством". А отказ Путина от поездки во Францию трактует как то, что "Кремль попросил Елисейский дворец быть повежливее и не брать на себя слишком много".

"Олланд ищет, как бы еще выслужиться перед америкосами. Неприлично для президента Франции. Фу, шестерка", "Надеюсь, месье лягушатник не обделался. "Россия играет на стороне террористов, потому что против бесполётной зоны?" Они там дебилы или людей таковыми считают?!", "Правильно. Олланд и вся Европа - подстилка США", "Мерзость какая - этот Олашка!", "Теперь я знаю, с кого миньонов рисовали!", "Политические проститутки", — комментируют статью кремлевского журналиста на странице Комсомольской правды в Facebook.

Как сообщал "Апостроф", скандал между Путиным и Олландом разгорелся из-за решения России заблокировать в Совбезе ООН резолюцию, где заявляется о необходимости прекратить аваибомбардировки Алеппо.