RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Журналист в эфире росТВ доказал, что США поработят Россию: опубликовано видео

Российский журналист Александр Невзоров заявил, что США будут доминировать над Россией.

Об этом он сказал в эфире пропагандистского российского телеканала Звезда, комментируя ситуацию в Сирии.

Невзоров критично высказался по поводу участия России в сирийской войне.

"Я вижу, что есть жуткое желание кого-то побомбить. Ну лучше там, чем где-нибудь поблизости. Я вижу, что есть необходимость устроить сериал, тут сериал гораздо более веселенький и драматичный (чем в Украине)», - заявил он.

По его словам, ни о какой коалиции с Западом речи быть не может, поскольку российское общество расколото изнутри по интеллектуальному принципу. Войну в Сирии, как полагает Невзоров, поддерживают более маргинальные слои населения.

На резкие высказывания Невзорова ведущие пытались отвечать едкими ремарками, отметив в том числе, что он – редкое ископаемое из 90-х.

Отвечая на вопрос о том, не будет ли Россия в будущем страной подчиненной США в вопросах международной политики, Невзоров осадил ведущих.

"Ну а если и будет… Наградой за мучения является возможность развиться. То же самое можно спроектировать на отношения с Америкой. Американские ценности придут просто за счет того, что они сильнее. Когда ваш рубль будет стоить 66 долларов, вы получите право на другую точку зрения", - отрезал журналист.

Ранее российский публицист Александр Невзоров объяснил, почему россияне так восторгаются убитым "Моторолой".